Среда, 23.09.2020, 21:20 Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Наше творчество » вопрос (Prince of Tennis (PoT))
вопрос
fidelis_no_tamashiДата: Среда, 12.08.2009, 00:05 | Сообщение # 1
Шпиён-отравитель
Статус: Offline
название вопрос
автор Fidelis
фэндом Prince of Tennis
рейтинг G
состояние в поцессе
предупреждение ---

часть 1

- Фуджи...?
- Да, Тезука - он улыбнулся и поставил перед собеседником чай. Зеленый, немого теплый и даже с чаинками ...такой его Тезука любил больше всего
- я... Меня всегда интересовало ...кое-что... - такие моменты были единичны, когда его Тезука терялся, подбирая слова
- Что именно? - Фуджи взял свою камеру и сделал фотографию собеседника - Ты не против? - он по-прежнему улыбался
- Нет. - Тезука никогда не любил фотографироваться, но когда это делал Фуджи яркая вспышка становилась неким символом их связи, поэтому Тезука полюбил фотоаппарат Фуджи в его руках. - ...ты еще на выпуске просил меня никогда это не спрашивать... но я не могу успокоиться... - шатен решительно смотрел в голубые глаза и на лицо, которое продолжало улыбаться
- Я помню, Тезука. - Фуджи отложил камеру и немого отпил из своей кружки
хоть Кунимицу и разрешили говорить о запрете, он все еще медлил. Почему? Он давно признался себе в этом: Шюуске ему слишком дорог.
- Думаю стоит еще немого подождать... - решительность растворилась в кружке, которая прикоснулась к его губам.
- Тезука... - Фуджи тихо позвал своего друга - ...я уже шесть лет жду. - он смотрел на Тезуку дрожащим взглядом - Я и не предполагал, что ты думал об этом все эти годы. Сейчас, когда ты так осторожно начал приближаться... Я счастлив - Шуюске провел пальцами по влажным ресницам - Этот вопрос, который ты держишь шесть лет. Задай его. И я отвечу.
Тезука был потрясен. Его Фуджи, тот, кто славился на весь мир как жесткий про-фотограф, сейчас нежно смотрел на него и терпеливо ждал. И тишина в небольшой кухне словно сама подгоняла разрушить себя.
- Почему ты ушел из тенниса? - наконец, вопрос был озвучен. Тот, что не был задан, когда решались их судьбы прозвучал тогда, когда решались их слезы. - У тебя ведь было будущее в теннисе!
...я знаю, что ты выбрал теннисный клуб, а не фото потому, что теннис был интереснее, потому что ты получал настоящее удовольствие от матчей, от игры! Так почему же?! - голос холодного про-теннисиста сорвался, а в глазах горели искры, казалось, даже через защиту очков мой могут сжечь.
Ответ, что был остановлен в момент, когда пути друзей расходились, звучал сейчас:
- Потому что я боялся. - Шуюске открыл объектив - Я боялся себя. Скорости, с которой я расту... - крышка легла на стол - пусть Эчизен зажег во мне огонь, но я боялся того пожара, который разросся от него... - Он, наконец, поднял глаза ...виноватые и скорбящие. - Пусть сейчас я понимаю, что тогда совершил глупость, но уже ничего не изменишь - Фуджи вздохнул и пожал плечами, словно скидывая с себя шестилетний груз. - Простишь меня, Тезука? - Шуюске попытался поймать взгляд, опущенный в стакан, но блики света на очках мешали рассмотреть его. Тогда он наклонил голову, чтобы оттенить свет и увидеть лицо.
Фуджи застыл. Губы Тезуки дрожали, брови были сведены к носу ...но его глаз по-прежнему он не видел
- Значит не простишь? - в голосе слышалась горечь - Тез...
- Разве ты не жалеешь?! - раздался гневный крик. - Разве не хочешь начать сначала?! Хоть попытаться, а Фуджи?! - кажется Кунимицу пытался сжечь Шуюске взглядом. Его кулаки сжались до белых костяшек, стол слегка вздрагивал от дрожи в его теле.
Фуджи улыбнулся, прикрыв глаза. Казалось, сейчас будет вторая волна гнева, но Кунимицу всегда знал когда нужно сдержаться...
Холодная ладонь накрыла крепко сжатый кулак
- Знаешь..., никогда. - просто ответил Шуюске
- Но почему?! - Тезука подавил желание схватить друга за ворот одежды и ударить его.
- Потому что - его друг открыл глаза и положил вторую рука на плечо - у меня есть ты. -
Дрожь перестала бить тело, а руки расслабились. Фуджи переплел их пальцы:
- Ты тот, кто добьется вершины за меня. Оставив теннис ...я - теперь руки Фуджи начали дрожать - возложил на тебя такой груз...
. Простишь ли ты меня, не знаю... Но снять его с тебя я пока не могу... - Шуске опустил голову и через столик обнял Тезуку - Простишь меня, Тезука?...
Внезапно по спине его ободряюще похлопали:
- Я не отдам его тебе, даже если придется лишится рук. - Фуджи поднял глаза ...Тезука улыбался ему, прощая все.
- Спасибо... - Шуюске снова опустил голову на плечо Тезуки и шептал ему одно единственное слово снова и снова.
- Тезука, тебе приготовить японский завтрак или европейский? ...мы как никак в Лондоне. ...здесь же твой следующий матч? А у меня здесь фото-сессия на Лондонский журнал. - Фуджи стоял у открытой дверцы холодильника, в то время как Тезука, надевая очки, раздумывал над завтраком
- На твое усмотрение. - он сел за стол и наблюдал за Фуджи. Как тот достает из холодильника яйца и рис, режет хлеб и кладет его в тостер
- Ты не запускаешь свое тело. Мышцы спины в отличной форме.
- Конечно. Ведь я должен быть под стать человеку, которому вручил свою мечту. - Фуджи подмигнул ему через плечо и продолжил готовить полуяпонский завтрак на двоих.

конец части 1

CrossДата: Понедельник, 26.10.2009, 03:36 | Сообщение # 2
круто...

Добавлено (26.10.2009, 03:36)
---------------------------------------------
жду продолжения...

Даже самая глупая мысль, - говорил мистер Уиттер, - все равно она правильная, потому что - твоя.

Сообщение отредактировал Cross - Среда, 28.10.2009, 00:36

RikuДата: Понедельник, 26.10.2009, 09:58 | Сообщение # 3
Программист-бабалаешник
Ух ты! Кросс прочитал мангу?

админ со злым авиком

CrossДата: Среда, 28.10.2009, 00:35 | Сообщение # 4
Riku, чтобы я мог ее прочитать, надо ее сначала перевести. до конца. к тому же, я давно читал. просто не знал этих героев

Даже самая глупая мысль, - говорил мистер Уиттер, - все равно она правильная, потому что - твоя.

Форум » Творчество » Наше творчество » вопрос (Prince of Tennis (PoT))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Neko Nakama, 18+ © 2020
Вся манга, содержащаяся на данном сайте, представлена исключительно в ознакомительных целях. Все права принадлежат авторам манги.