Среда, 18.10.2017, 08:09 Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Творчество » Наше творчество » Совсем разные... (оридж/слэш/в работе)
Совсем разные...
JulchikДата: Четверг, 09.02.2012, 17:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Название: Совсем разные...
Автор: Julchik
Бета: Julchik
Фендом: original
Дисклеймер: права мои
Пейринг: Женя /Артем
Рейтинг: от R до NC-17.
Жанр: романс,немного юмора
Cтатус: в процессе
Размещение: спросить меня, и указать источник, откуда взяли
Предупреждения: может присутствовать нецензурная лексика

Глава 1

«Чертов пижон!» - подумал я, когда этот богатенький придурок приехал на своей дорогой машине. И толпа девчонок с обожанием смотрела на блондина с изумрудно-зелеными глазами, одетого в красивую белую рубашку с какой-то надписью на английском и красивые, обтягивающие джинсы. Он прошествовал мимо, чувствуя всеобщее внимание к своей персоне.
Вы думаете, я ему завидую? Да ничего подобного! Ненавижу богатеньких выпендрежников, не знающих, куда деть деньги. Хотя с ними у меня совсем туго…я учусь на бюджете в лучшем университете нашей страны, подрабатываю, чтобы обеспечить свою пятнадцатилетнюю сестру. Мне всего 20 лет, зовут Артем, у меня черные, как смоль волосы и очень красивые зеленые глаза. Я высокий, спортивного телосложения и вполне могу за себя постоять. Я ни с кем в универе не общаюсь, потому что тут все студенты очень богатые и самовлюбленные идиоты, а про девушек я вообще молчу: тупые, ничем не интересующиеся куклы…
Отец ушел от нас, когда родилась Аленка(моя сестра), но недавно мама заболела неизлечимой болезнью и вскоре умерла…Мне пришлось растить свою сестренку, и сейчас я стараюсь каждую копейку откладывать ей на одежду и обучение. У меня есть только Аленка и лучший друг Марк, но он учится в Медицинской Академии, а я на матфаке в универе, поэтому на учебе мне даже пообщаться не с кем.
Спокойно прохожу в аудиторию и сажусь один, но тут замечаю этого блондинчика, который направляется прямо ко мне.
«О нет! Неужели он будет учиться в моей группе…тут и других дебилов предостаточно! Похоже, что он только перевелся…Стоп! Он что садится рядом со мной?! Нет, нет, нет!» - думаю в панике
- Чего тебе надо? Свали отсюда, я всегда сижу один! – грубо говорю этому
мистеру-совершенство.
- Хм…все когда-то бывает в первый раз, - ухмыляется и протягивает руку, - Женя.
Приходится пожать, и от его теплой ладони становится как-то беспокойно.
- Артем,- сказал я, резко убирая руку.
- Ты чего? – он удивленно на меня посмотрел.
Я не ответил и отвернулся, в это время пришла преподаватель и начала лекцию. От близости это стройного красивого тела кружилась голова, сердце стучало очень быстро, хотелось обнять его за хрупкую талию и страстно поцеловать..
«Так, чего это я? Разве мне может нравиться это смазливый блондин? Он же парень! А я нормальный! Пора бы девушку себе…О, боже! Он случайно задел рукой мое колено, и у меня начал вставать! Только не это! Лишь бы этот ничего не заметил…»
Лекция наконец-то закончилась, и надо было что-то делать со своим стояком, кое-как прикрываясь тетрадями, я вышел и пошел в туалет. Подошел к раковине и хотел умыться, но тут вдруг меня кто-то обнимает сзади и трогает руками область паха. Этот незнакомец шепчет на ухо:
- Я заметил, что ты меня хочешь, я с радостью тебе помогу…
Я просто опешил, резко разворачиваюсь и вижу этого блондина и, не задумываясь, даю ему в морду и выбегаю из туалета.

2 глава.

POV Жени

«Он что, против? Да я же самый сексуальный парень в универе! Я все равно добьюсь своего: я затащу его в постель...»
Подхожу к зеркалу и осматриваю лицо. Вроде несильно он мне врезал, так что синяка остаться не должно.…Выхожу и иду в аудиторию, сейчас еще одна лекция.…Захожу и ищу глазами Артема, смотрю на него, а он покраснел и отвернулся. Хмм…значит все-таки я ему нравлюсь.…Посмотрим, как он будет сопротивляться. Но с ним рядом все же не сяду, пусть остынет пока.

POV Артема

Да что со мной такое! Почему он на меня так действует? Ненавижу этого придурка! Хм…сел рядом с Калининой, с этой-то шлюхой! Да ее почти весь универ трахал! О чем они могут разговаривать? Не может быть, я что, ревную? Ну ничего, сегодня в клуб пойду, а то мне, похоже, женского тела не хватает..
Учеба на сегодня закончилась, достаю телефон и решаю позвонить своему лучшему другу.
- Привет, Мась, в клуб пойдешь сегодня? Надо развеяться.
- Тем, да я с удовольствием! Как раз девчонку себе подцепишь, а то, как монах, ей-богу.
- Маарк, ну подумаешь, пару месяцев никого не было…
- Да правда что! Ладно, пока, я за тобой заеду в 10
- ОК
После разговора с Маськой сразу на душе полегчало, и с радостной улыбкой иду домой.
- Я дома!
- Теем! – меня обнимают за шею и целуют в щеку.
- Аленка! Я сегодня в клуб пойду, ты пораньше спать ложись, меня не жди, хорошо?
- Ты что, решил завтра на первую пару не идти?
- Ален…не начинай…
- Ты на бюджете учишься! Тебе могут прекратить платить стипендию, если плохо учиться будешь.
- Ален, иногда я чувствую, что ты меня старше, а не наоборот, - улыбаюсь и прохожу в свою комнату. Включаю ноут и захожу в аську. Хмм…с чего мне эта Калинина написала?
Сообщение: « Тем, ты ведь не против? Я твой номер Женьке дала»
Что за Женя то? Тот блондин что ли? Только не это…ну что за день сегодня…
Сразу все настроение испортилось, надеюсь, он мне не позвонит? Но тут же играет мелодия на телефоне, и высвечивается незнакомый номер. «Черт! Ладно, интересно, что скажет»
- Да?
- Привет, милый, я соскучился…
- Да что ты мелешь вообще?
- Думаешь, я забуду про то, что у тебя на меня стоял?
- Нуу…это…- черт, начинаю краснеть, хорошо хоть он меня не видит.
- Я понял, дорогой, можешь не оправдываться…еще и не такое будет…
- Ничего не будет!
- Посмотрим, посмотрим…ладно, пока, увидимся.
- Ага
«Да что ему от меня надо? Совершенно его не понимаю…»Смотрю на часы: блин, мне еще в душ, а остался всего час. Быстро моюсь и начинаю собираться. Надеваю белую майку, джинсы, и вставляю колечко в левое ухо, в университете я его редко ношу.
Звонит Маська, и я выбегаю на улицу, сажусь к нему в машину. Пока ехали, болтали о всякой ерунде, как все-таки с ним легко.…Ну все, приехали. Подходим к входу, охранник нас хорошо знает и пропускает без очереди.
- Тем, ты это…один пока побудь, купи что-нибудь выпить. Меня вон Анька ждет(это его девушка).
- Хорошо, иди, - я подошел к барной стойке и заказал какой-то коктейль.
Ко мне подсела какая-то девчонка, очень симпатичная, фигурка супер. Поворачиваюсь к ней:
- Привет, будешь что-нибудь пить? Тебя как зовут?
- Да буду, - улыбнулась мне и повернулась у бармену, - Би-52, я Кристина, а ты?
- Я Артем, потанцевать не хочешь?
- Хочу, пойдем.
Быстро выпивает свой коктейль и идет со мной на танцпол, где мы просто суперски отжигаем.
- Кристин, у меня сестра дома…
- Поехали ко мне, у меня никого, - ласково мне улыбается.
Мы приехали, я даже не успел нормально осмотреться, как она сразу обнимает меня за шею и целует, я же с готовностью открываю рот, и наши языки сплетаются в яростном танце. Дальше все смазалось: поцелуи, страсть, прикосновение разгоряченных тел и сладкое забытье во сне…
Просыпаюсь утром оттого, что солнечный свет бьет в глаза. Мы лежим с ней на кровати, она еще спит.…Вспоминаю эту ночь: секс с ней был просто божественным. Она просыпается и смотрит на меня:
- Доброе утро…
- Доброе, слушай, я в душ зайду?
- Да, конечно, ванная прямо и налево.
Захожу, закрываю дверь и встаю под душ. Если честно, то легче мне от этой ночи не стало.…Несмотря на бурный секс, ночью мне снился блондин… Да почему я о нем думаю?
Выхожу из душа уже одетый, оставаться тут дольше уже нет никакого желания.
- Кристин! Я пойду уже, в универ пора!
- Хорошо, только дверь захлопни.
Звоню Марку.
- Ну как все прошло? – чувствуется какая-то надежда в его голосе.
- Да нормально, слушай, давай после учебы встретимся, прогуляемся?
- Ладно, я подъеду в парк.
- Хорошо.

3 Глава.

POV Жени

Просыпаюсь с ужасной головной болью, открываю глаза: похоже, я не у себя дома, а у друга. Блин, я ничего не помню.…Вот зачем было так пить? Со стоном встаю с кровати и иду на кухню. Там меня с улыбкой встречает высокий парень с ярко-рыжими волосами и голубыми глазами.
- Проснулся! Ну как, головка- то болит? – смеется он.
- Отвали, Серж! Сделай лучше мне кофе…
- На пары не пойдешь?
- Да ну их! Я себя чувствую плохо.
- Так ты пей побольше, еще и не так болеть будет, - ухмыльнулся Серега.
- Ой, да иди ты!
- Хаха, побежал уже! На, кофе свой.
- Спасибо, - я улыбнулся, все-таки лучше Сереги на свете нет никого…
И вот зачем я вчера в клуб пошел? Этого красавчика-брюнета увидел с какой то девчонкой. Блин, неприятно было, хотя даже не знаю почему, вот и решил обо всем забыть за бутылкой пива.…А дальше уже ничего не помню, очевидно, выпил я не одну бутылку.…Спасибо Сереге, что к себе домой притащил.
- Сереж, я в душ схожу, да пойду, тебе, поди, на учебу надо.
- Хорошо, я все равно ко второй паре пойду.

POV Артема

Погода стояла солнечная и теплая. Осень только наступила и еще не успела вступить в свои права…
- Хай! – ко мне подходят сзади и стукают по плечу.
- Блин, Мась, не пугай меня!
- В кафе зайдем?
- Мне неудобно, ты же знаешь, у меня нет денег…
- Успокойся ты, я заплачу, - широко улыбается, - и не смей отнекиваться, мне не жалко
- Ладно, пошли, ты единственный кому я позволяю за себя платить.
Мы зашли в кафе, и тут я заметил Женю, одиноко пьющего кофе. Вот, блин! Я сразу же выбегаю из помещения.
- Что с тобой? – Маська вышел за мной и удивленно посмотрел, - что-то ты странный в последнее время.
- Да все хорошо, просто я не хочу пересекаться с одним человеком. Он со мной в одной группе учиться.
- А кто он?
- Женя зовут, богатенький самовлюбленный идиот.
- Ой, ну и что? Я не думал, что ты пасуешь перед трудностями, и неужели ты позволишь ему испортить тебе настроение? Пошли, не бойся, если что – я буду рядом, мы можем даже к нему подсесть.
- Не думаю, что это хорошая идея, ладно, все равно других кафе поблизости нету…

POV Жени

После того, как я ушел от Сереги, мне не захотелось идти домой: встретить отца и мать, которым совершенно на меня наплевать, они думают обо мне, только как о наследнике папиной компании. Ведь сколько я себя помню, я никогда не чувствовал родительской любви. Может, именно поэтому я вырос с таким отвратительным характером: я привык, что меня все уважают и, что толпы девчонок, да и парней бегают за мной. Я чаще всего скрываю свои чувства и эмоции за прочной маской. Никто не знает меня настоящего, кроме, может быть, Сержа. Он единственный, кто смог заглянуть мне под маску и понять, что под ней.
Спокойно иду по улице и, несмотря на то, что светит солнце, настроение мое никак нельзя назвать хорошим. Может в кафе зайти, посидеть? Захожу и заказываю кофе, все-таки это мой любимый напиток. Сижу, думаю о чем-то, когда вдруг рядом со мной садится Артем с каким-то парнем. И второй спрашивает с ухмылкой:
- Присесть-то можно?
- Ты уже сел, - немного грубовато отвечаю я, но тут смотрю на Артема.
- Что, дружка привел?
- Марк, это Женя, - кивает он в мою сторону.
- Я вообще-то хотел побыть с тобой наедине, - говорю я.
- Иди к черту! – незамедлительно отвечает, и слегка краснеет.
Я лишь только ухмыляюсь, все-таки он становится милым, когда смущается. Они тоже заказывают кофе и начинают болтать друг с другом, не умолкая. Чувствую себя немного неудобно и решаюсь пойти домой.
- Ладно, пока, было приятно познакомиться, - ухмыляюсь и оставляю их одних.

POV Артема

- Мась, ну и что ты о нем думаешь?
- Немного грубоват и самодоволен, но видно, что он эмоции старательно скрывает, но до того как мы к нему подошли, он выглядел очень грустным и уставшим парнем.
- Хмм…какой ты проницательный, я вот бы этого не заметил.
- Потому что ты видишь только то, что хочешь видеть, попробуй присмотреться к нему, может, он не так плох, как кажется.
- Не думаю, что это поможет, ладно, пошли отсюда, подвезешь меня до дома?
- Конечно, пошли.

С утра меня будит ужасный звук моего будильника. Ох, как же на учебу то неохота.…Встаю, умываюсь и прохожу на кухню: там меня ждали бутерброды и кофе. А Аленка молодец! Заботится о своем старшем брате.
- Ален! Я побежал!
- Пока! – раздалось из комнаты.
Улица встретила меня холодным ветром и замерзшими лужами. Я поежился от холода и ускорил шаг, благо хоть до универа было недалеко. Зашел в здание, разделся и прошел в аудиторию. Я пришел сегодня пораньше, поэтому народу еще мало было. Я спокойно сел, достал альбом и карандаш начал рисовать пейзаж за окном, с этой стороны был двор при университете: ухоженный газон, деревья, в тени которых можно спокойно посидеть почитать книжку. Меня отвлек голос:
- Клево рисуешь! А меня сможешь?- спросили меня.
Я отрываюсь от своей работы и вижу Женю, который садится рядом со мной.
- Могу, но не хочу, - отворачиваюсь и закрываю альбом. Блондин кладет ладонь мне на колено и шепчет мне на ухо, обдавая своим жарким дыханием:
- Я хочу тебя…хочу с первого дня, как увидел…
- Эй! Отстань от меня! – встаю и пересаживаюсь на другое место, но коленки еще предательски дрожат, да и сердце готово выпрыгнуть из груди всего лишь из-за какого-то незначительного касания. Мне понравилось…? Боже…

если кого-то заинтересовало, прошу сюда http://ficbook.net/readfic/24647

Форум » Творчество » Наше творчество » Совсем разные... (оридж/слэш/в работе)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Neko Nakama, 18+ © 2017
Вся манга, содержащаяся на данном сайте, представлена исключительно в ознакомительных целях. Все права принадлежат авторам манги.