Среда, 20.06.2018, 15:29 Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Наше творчество » Наша история (ориджинал\слэш)
Наша история
CrossДата: Понедельник, 12.12.2011, 04:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Автор: Cross
Бета: к сожалению нет
Рейтинг: R
Жанры: Юмор, Повседневность, Слэш (яой)
Описание:
И я увидел ее в толпе... Было трудно не заметить. Казалось, мир замер и в нем были только мы вдвоем. Длинные волосы непонятно какого цвета, одежда, прилегающая к телу, будто часть его самого, плавные движения. Этот человек просто жил этим танцем. Я снова смог дышать, и двинулся к ней через танцующих людей...

Посвящение:
любимому рыжику. прости, что так вышло

Публикация на других ресурсах:
зачем вам? ==

Примечания автора:
как-то все смутно и непонятно, простите

— Саша, ну же! Идем! Пошлии! — Лёнька тянет меня за рукав.
Сегодня вечер пятницы и он тащит меня в ночной клуб, один не хочет. Обычно я никогда не ходил с ним, но сегодня почему-то согласился:
— Ладно, поможешь одеться тогда...
— Ура! Сань, я тебя обожаю!
Меня зовут Саша и мне 19 лет. С виду я обычный подросток: чуть длинные каштановые волосы, зеленые глаза, нос с небольшой горбинкой, смуглая кожа, крепкая фигура. Я не качок, просто занимаюсь спортом. В ушах маленькая, под цвет глаз, сережка. Единственное, что я смог отвоевать у своей матери. Она у меня довольно строгая, воспитывала одна, без отца.
Так, я отвлекся... Я отправился со своим соседом по парте, Лёней, в ночной клуб. Ленька – рубаха-парень, веселый, шебутной, веселый, грубый и порой совершенно бестактный. В то время когда я тихий, спокойный, воспитанный. Каким-то чудом мы сошлись и подружились.
В клубе Леня сразу меня бросил и исчез где-то в толпе, кажется, увидел кого-то знакомого. Я вздохнул. Вот и соглашайся с ним... Я отправился к стойке и решил хотя бы выпить. Никакого чая или кофе у них, конечно же, не оказалось, поэтому я взял какой-то слабоалкогольный коктейль. Я ведь взрослый человек, не окосею от простого коктейля...
Когда ко мне подошел Ленька, я выпивал уже пятый коктейль. Мир понемногу начинал плыть.
— Эй, ты уже успел напиться? Да еще и один? Это алкоголизм, батенька...
— Да иди ты! Где тебя носило? А, плевать! Я иду танцевать! – я двинулся на танцпол.
Выпитое все же давало о себе знать: мои движения были слегка замедленны и меня косило. Самое то для танцев.
И я увидел ее в толпе... Было трудно не заметить. Казалось, мир замер и в нем были только мы вдвоем. Длинные волосы непонятно какого цвета, одежда, прилегающая к телу, будто часть его самого, плавные движения. Этот человек просто жил этим танцем. Я снова смог дышать, и двинулся к ней через танцующих людей...
...Очнулся я лишь, когда был прижат этой страстной красоткой к стене, сжимая ее ягодицы и отчаянно целуясь. На меня это вообще не было похоже. Я ничего больше чем легкого флирта себе не позволял с незнакомыми девушками. Она наконец отстранилась от моих губ и потащила к выходу. Найдя взглядом своего друга, я помахал ему, и последовал за девушкой. На улице, при освещении фонарей, я смог ее рассмотреть: волосы, как оказалось, ярко рыжие, глаза цвета неба, если я не ошибался, ничего себе так фигурка... Правда, грудь маленькая, точнее ее нет совсем. О неет, неужели я подцепил малолетку? Или она подцепила меня...
— Тебе вообще сколько лет? – я пытался освободить свою руку из ее цепкого захвата.
— Не боись, мне уже можно.— У нее красивый смех. – И не пялься на мою грудь, там все равно ничего нет.
И тут пришло осознание... Это не девушка, это парень! Да, хрупкий, да, с длинными волосами, да, он целовался со мной. Черт, но он парень! Да и к тому же гей... Опьянение прошло сразу.
— Ха-ха, ты не первый кто так обламывается. Ну что, пойдем обратно или ко мне? Я живу тут неподалеку... Ты в моем вкусе. – она... точнее уже он смотрел на меня оценивающе.
Не то чтобы я предпочитал девушек. Или не любил парней. Я относился ко всем одинаково. В свои 19 я был девственником. Мне хотелось заняться этим с любимым человеком, а не так, наспех, пьяным, с человеком, которого я даже не знаю. Но, видимо, алкоголь совсем разжижил мой мозг, потому что я услышал свой голос:
— Пошли к тебе...

Проснулся я поздним утром, на часах было 11:20. Болело все тело. Живот и бедра что-то неприятно стягивало. Зад болел больше всех. Рядом, из одеяла торчала рыжая спящая голова, а руки обнимали меня за живот. О боже, я у вчерашнего парня дома... И, судя по моим ощущениям, занимались мы сексом почти до утра. По крайней мере чувствовал я себя затраханным. Поздравляю, Александр, это ваше первое утро взрослой жизни.
Стараясь не шуметь, я нашел все свои вещи и сбежал. Мне было дико стыдно, я не знал, как смотреть в глаза человеку, с которым переспал. Черт, я даже имени его не знаю! Ничего, Александр, ты переживешь это, только боль в заднице будет тебе напоминать о том, что ты мудак.
Дома меня ждал очередной сюрприз. Злая мать. Она смотрела на меня так лишь в пятом классе, когда я получил двойку. Задница у меня тогда тоже болела, правда по другой причине...
— Мам, я у Лени был. Готовились к зачету.
— Да ладно? Почему ты весь помятый тогда и запах странный какой-то...
— Прости, я был в клубе. – Врать смысла не было, раз она поняла. — Леня вытащил меня. И я заночевал у него. Такого больше не повторится... – я виновато смотрел в пол.
— Зачем тогда было врать? Иди хотя бы душ прими! Пахнет от тебя...
— Хорошо, мам...
Наверное, можно подумать, я уже такой взрослый, а все еще слушаюсь мать. Но дело в том, что она одна меня воспитывала. Вырастила хорошего человека. И я за это ей благодарен. Правда, не всегда согласен с ее методами...
Сегодня прям день сюрпризов. В ванной я разделся и тихо ужаснулся. Засосы, царапины, назревающие синяки по всему телу... Мой любовник либо извращенец, либо жуткий нимфоман. Как я сказал, «любовник»? У-у-у, Александр, вы уже думаете иначе.

После занятий, мне позвонил Ленька. Сам-то я не пошел, не то настроение было. Мать лишь покачала головой и взяла с меня обещание все наверстать.
— Чел, ну как тебе тот парень? Я даже не подозревал, что ты предпочитаешь мальчиков! – да я сам не знал...
— Ну, эм... Неплохо. Кажется...
— Ха-ха, я зайду к тебе? Конспекты отдам, а то твоя маман с тебя шкуру спустит. Заодно и расскажешь все как было.
— Да, ты меня просто спасаешь!
— Тогда ты меня покормишь! Давай, скоро буду.
— Пока! Жду!

С тех пор прошла неделя. Я честно старался не вспоминать о том рыжем парне. Но получалось не слишком хорошо. Когда в толпе я видел рыжие длинные пряди, обязательно оборачивался, приглядывался, всматривался. Или сны... Боже, что мне снилось! Неловко вспоминать.
Леня позвонил мне, когда я уже собирался спать.
— Че-е-ел, я такой пья-а-аный. Заберешь меня-а-а?
— Что? Блин, я уже сплю почти!
— Ну Са-а-а-аша!
— Блин, где ты?
— В том клубе, куда ходили. Давай скоре-е-ей! – и бросил трубку.
Чертыхаясь, я наспех собрался и выбежал на улицу. Отсюда минут 15 езды, правда ничего уже не ездит. А про деньги я забыл. Не возвращаться же домой, маму разбужу. Пришлось бежать. Только под конец уже шел пешком. Ничего, даже пьяный Ленька соображать может. Подождет еще пару минут. Я услышал какие-то сдавленные крики и звуки, похожие на удары. Когда я пришел на шум, я стал свидетелем интересной картины: трое держали девушку за руки и за ноги, пока четвертый пытался содрать с нее пиджак. И я решил показаться героем... Вот идиот.
— Эй, а можно мне тоже присоединиться? Видно горячая штучка.
— Че? Ты ваще кто такой?!
Быть героем оказалось не так легко. Мне разбили губу, я получил в солнечное сплетение и еще пару мелких синяков. И вообще, пострадал со всех сторон. Отлично, герой блин. Зато они отстали от девушки. Когда я протянул ей руку, я увидел...
Глаза у него все-таки не голубые, а больше серые...
— А, тот парнишка, который сбежал! Рад тебя видеть! – Он схватился за руку и поднялся.
— Это ты... – второй раз и снова принимаю его за девушку! Да что же это такое!
— Да, это я. А сбегать нехорошо. Бросил меня одного. Стоило хотя бы остаться и поделиться впечатлениями о первом разе...
— Ну... Я... – пока я пытался придумать вразумительный ответ, в кармане джинс зазвенел мобильник. – Черт, Ленька! Больше не попадайся!
И я снова убежал. Сбежал от него.

Леня сидел на асфальте рядом с клубом и о чем-то говорил с голубем.
— Ну и как? Чего он говорит? – я с любопытством смотрел на него.
— Завтра дождь будет, обеща-а-а-ал. А ты до-о-олго! – Он протянул ко мне руки. – На ручки!
Я говорил, что пьяный Ленька то еще чудо? Нет? Так знайте.
— Ты лоб такой, а тебя на ручки брать еще! Залезай и держись крепче.
Я повернулся и присел. Леня забрался на мою спину и обхватил руками за шею. Еще и хихикает, сволочь!
— Не задуши только. А то до дома не доберешься.
— Ого, так у тебя все же есть парень! Или ты нашел его уже после? – эта рыжая бестия свербила меня взглядом, мне даже страшно стало. На несостоявшуюся жертву изнасилования он мало походил.
— Это... Это друг мой! Я... Мы не!.. Пьяный он! – я чуть руки не отпустил и не уронил его. И почему я должен оправдываться?
— Пошли, — он поддержал Леньку сзади, чтобы не упал. – Дорогу помнишь?
— Что? Да... – даже будучи не совсем трезвым, я помнил дорогу к тому дому. Один раз даже оказался около него, но я быстро сбежал, пока меня никто не увидел...
— Ну, тогда вперед.
Так мы и двинулись вперед: Я с Ленькой на спине, который методично пускал на мое плечо слюни, и рыжий придерживал, чтобы Леня не упал. Я даже не хотел думать о том, как мы выглядели со стороны.
Хорошо, хоть лифт работал... По лестнице я бы Леню не донес, тяжелый, все-таки. На 16 этаже лифт благополучно остановился, и мы вышли на площадку.
— Открывай скорей, а то я больше не выдержу!
Парень открыл дверь, и я втащил друга и наконец, уронил на пол.
— Гора с плеч! В прямом смысле.
— Мне, конечно, все равно, но может его хоть на диван?
— Блин, я ему это припомню... – вдвоем мы быстренько перенесли пьяного Леньку на диван.
— Эм... Знаешь, у тебя футболка вся в...
— Можно мне в ванну?
— Да, конечно. По коридору, голубая дверь. Футболку я принесу.
— Спасибо, — я направился в ванну.

Через полчаса мы сидели на кухне, и пили чай.
— Мне как-то неловко... Но я даже имени твоего не знаю... – он посмотрел на меня.
— Я не говорил? Александр.
— Кир, — он пожал протянутую руку.
— А ты... Один живешь?
— Я? Да... – кажется, эта тема была ему неприятна.
— Извини, я не хотел...
— Ничего. Мать живет отдельно со своим хахалем, а отец снимает мне квартиру, потому что мне неловко жить с его семьей.
— Прости, я не знал.
Повисла неловкая пауза. Из гостиной донеслось «Текилы мне-е-е!». Мы засмеялись. Напряжение было снято.

Мы обменялись с Киром номерами. Я обещал ему написать, и мы с Леней двинулись домой.
— Ты закадрил Кира. Ты крут, чел.
— Что, ты в каком смысле?
— Ты что? Кир местная знаменитость! Что? Только не говори, что ты не знаешь Кира!
— Ну... Как видишь... – я выглядел почти виноватым, если бы мне не хотелось спать. Мы с Киром проболтали почти до утра.
— Дома будем, покажу тебе его картины, — он зевнул и похлопал меня по плечу.
— Картины? А он рисует?
— Ага. А еще он пафосен до ужаса, и в свои 18 уже переимел кучу известных любовников.
— Ты-то откуда об этом знаешь? – я вытаращил на него глаза. Мы многое обсудили, но я даже не знал, что он пишет картины...
— Слухами земля полнится, — он равнодушно пожал плечами. – Твоя мутер ведь все равно на работе? Я жрать дико хочу.
— Ладно, пошли, придурок.

С тех пор прошло чуть больше месяца. Мы сблизились, насколько это было возможно. По-прежнему избегали темы секса и отношений. У нас были другие темы для разговоров. Мне казалось, что я знаю о нем все, дальше просто некуда. Но как же я ошибался...
Кир действительно потрясающе рисовал. Я пару раз присутствовал при создании «шедевра». Он даже написал мой портрет. Я повесил его дома, и все время любовался. Как бы нарциссизм не развился... Одно меня печалило. Он не пригласил меня на свою выставку. Я не смог, ни билетов достать, ни его упросить на пригласительный. Он отговаривался, что все самое прекрасное я уже видел, а выставки это нудно и скучно. Конечно же, я так не считал. Мне было безумно интересно, что касалось его жизни. О том, что такой интерес ненормален и странен, я старался не задумываться.
Наконец, Леня смог достать билеты, за что я был дико ему благодарен, и мы отправились любоваться на его картины во всей красе. Мне было интересно, что люди думают о его картинах. То, что они кому-то не могут понравиться, я даже не думал. Они были чувственные и прекрасные. Или жестокие и жизненные. Или... Ну, в общем, прекрасные!
То, что я увидел, меня удивило. Причем неприятно. Кир стоял в толпе каких-то людей, возможно, критиков или кого-то еще в этом духе. Одет он был полуофициально: волосы собраны в хвост, рубашка, расстегнутая на пару пуговиц, распахнутый пиджак с закатанными рукавами, облегающие джинсы. Во взгляде, в поведении так и сквозило пренебрежение, высокомерие, снисхождение. И читалось «я делаю вам одолжение, отвечая на глупые вопросы». Это был совершенно другой человек. Не тот домашний Кир, который просыпается только к полудню, попивая горячий кофе, смешно морщит нос, два часа принимает душ, который мурлычет под нос, который... Этого человека я не знал. И меня это испугало. Он не хотел, чтобы я видел эту его сторону. Поэтому не пригласил.
— Лень, пошли домой.

— Ладно, мне пора домой. К завтра готовиться надо.
— Нууу? Уже? Посиди еще! Твоя учеба никуда не убежит! – Кир утянул меня за рукав обратно на диван.
— Надо научиться тебе отказывать… — я наигранно вздохнул.
Кир положил голову на мое плечо, я осторожно обнял его. Мы любим вот так сидеть, в тихой обстановке, ничего не говоря, просто, прижавшись, друг к другу.
Вдруг он поднял голову и чмокнул меня в подбородок. Потом заскользил поцелуями выше, еще и выше... И выдохнул мне в губы:
— Тебе пора...
Я ни слова не смог выдавить. Хотелось его поцеловать, но он уж отстранился. Ничего не оставалось делать, я потопал в коридор одеваться.
— Давай, до встречи.
— Угу... – я смотрел в пол, медленно заливаясь краской. Как глупая малолетка, ей богу!
— Эй, погоди. Ты забыл ключи. – Я поймал их с громким звяканьем.
Спускаясь вниз по лестнице, проигнорировав лифт, я вспоминал сегодняшний вечер. Все было странно... А еще этот почти поцелуй Я коснулся пальцами своих губ, и только сейчас заметил в своей связке чужой ключ.

Я упал на улице. Как бы это смешно не звучало, но я перепачкался как свинья. Это было неподалеку от дома Кира, так что я решил заскочить к нему. Заодно поболтаем, подурачимся, может, даже удастся его поцеловать... Да, вечер обещает быть хорошим!
Уже стоя перед дверью и сжимая в руках ключи, меня охватило какое-то странное волнение. Хотелось все бросить и сбежать, я сам не понимал почему. Неужели, настолько перенервничал. Связка с громким звяканьем упала. О нет, точно нервничаю. Соберись, тряпка! Без лишних раздумий я схватил ключи и быстро открыл дверь.
— Я дома-а-а... – хотелось мне пошутить, но я меня встретила тишина полная. Неужели, его нет дома? Какая жалость. Тогда быстро помоюсь и постираюсь. И свалю домой, или, может, подождать его? Да-а, это будет неплохо.
Уже подходя в его комнате, я услышал странные шорохи, стоны и вскрики. О боже... Неужели... Я заглянул и обомлел: раскиданные вещи по всему полу, и на кровати двое – Кир и какой-то парень. Они явно не боролись. И Кир явно не в активе. Они настолько были увлечены друг другом, что ни за что не заметили бы меня. Я прислонился к косяку и не мог понять. Почему он так? Зачем он вел себя так мило, когда у него есть любовник? И почему не я? Почему на месте этого брюнета не я?
Стараясь не шуметь, я вышел из квартиры.

— И молока не забудь! – Леня бросил мне вслед.
— Да не забуду я, успокойся уже! – я хлопнул дверью.
Прошло почти три года с того случая. Я всячески избегал Кира, сменил телефон. А где я жил, он итак не знал. Но мы с Леней все равно сняли вдвоем квартиру на другом конце города. Леня лишь сказал «соберу шмотки и поищу что-нибудь поприличней». Маме эта идея не слишком понравилась, но решила, что мне быть самостоятельным. Я перевелся на заочное и устроился на работу. Было трудно поначалу, но я справился.
У подъезда стоит грузовик. Кто-то переезжает? Новые соседи? Я взглянул на часы. Черт, я уже опаздываю! О соседях можно и потом подумать. А сейчас надо бежать!
Уже вечером, возвращаясь с работы, и как всегда, забыв купить молока, я только вспомнил о новых соседях. А может это просто старые съезжают? Надо спросить у Лени, уверен, он уже в курсе. Поднимаясь на свой этаж, у меня сердце вдруг сжалось и пропустило удар. Затем два. И бешено заколотилось. На площадке, под окном стояла рыжая фигура и курила. Я не мог не обознаться. Это определенно был Кир.

— Ты прикинь, кто рядом с нами живет! Не поверишь! Твой быв...
— Он не мой! – Я был дико зол. – Он! Не! Мой! И не был им! И забери нахер свое молоко! – я бросил пакет с покупками на пол.
Я выбежал из подъезда и два часа не мог вернуться. Сначала просто бродил, а потом, испугавшись, что он меня заметит, пошел к магазину, вспомнив про молоко. И довольно-таки поздно вернулся домой. На площадке уже никого не было. А кто-то должен был? Меня же не караулят...
— Чел, ты чего? Успокойся. Не хочешь говорить, не надо. Я думал, тебе интересно... – Леня уже жалел, что начал разговор. Было понятно, что я уже увидел Кира, и не слишком рад этой новости.
— Да! Давай устроим по этому поводу празднику! Я дико счастлив!
Ну почему именно сейчас?! Я ведь почти его забыл! Редкие эротические сны не в счет. Обуреваемый глупыми мыслями, я лег спать.

— Познакомься, это наш новый сосед. Его зовут Антон.
Передо мной стоит этот самый «Антон»: ростом более 180, темные волосы собраны в аккуратный хвостик, темно-карие глаза смотрят с насмешкой, на губах легкая усмешка. Одет он в просторные джинсы и рубашку с короткими рукавами.
— Приятно познакомиться, — рукопожатие длится чуть дольше, чем предполагают приличия. Он смотрит, будто знает обо мне что-то. Неужели Ленька уже успел обо мне что-то разболтать? Засранец.
— Я живу со своим... другом, его зовут Кирилл,— а голос у него с хрипотцой. Знаю, какие вы друзья с Киром! – Он сейчас на учебе, поэтому присоединится к нам вечером...
— Что сделает?! – я споткнулся о ковер и растянулся перед ними.
— Ну, присоединится. Мы уже познакомились с остальными соседями по площадке, только вы и остались.
У меня была паника, я не знал, куда бежать и кого звать на помощь. Леня мне снова помог:
— Со всеми? Значит, вы уже знакомы с Марией Петровной?! У нее 12 кошек!
— О даа, она показывала альбомы со всеми своим кошками! Я думал, сойду с ума.
— Да-да, а весной так вообще ахтунг!
Ну все, враг обезврежен. Я осторожненько выполз из гостиной и направился к себе. Надо запереться и не выходить! Гениально и просто!

«Гениально и просто»? Я, правда, так сказал? Они шумели и кричали уже 5 часов подряд! А я даже в туалет не выходил, боялся, что Кир запалит. И есть что-то охота... Не знаю, что там придумал Леня, но меня не беспокоили. Пока. Но еще 5 часов такой пьянки, и я сам не выдержу.
В дверь постучали. О, Ленька вспомнил о своем друге и принес мне пожрать.
— Я уж думал, ты меня... – перед дверью стоял Кир, — ...забыл.
— Представляешь, за три года, так и не получилось. Я могу пройти?
— А, конечно... – я пропустил его.
Пока он рассматривал мое обиталище, я рассматривал его. Волосы сильно отрастили и приобрели более мягкий оттенок, не знаю, может, это просто краска. В глазах еще больше насмешки и уверенности. Да черты лица изменились, он и правда повзрослел...
— мог бы и сообщить, что переезжаешь, — он решил первым нарушить тишину.
— А, ну... – я замялся.
— понимаю. Переезд, перемены. Ты так замотался, что забыл сообщить.
— Вроде того... – Мне становилось неловко под его пристальным взглядом.
— Ничего, я так и подумал. Я на тебя совсем не обижаюсь. – Он подошел и нежно коснулся моей щеки. Я прощен, неужели?..
— Правда?.. – оказывается, я выше его. В его глазах видна нежность и доброта.
— Нет конечно! Дурак! – меня оглушила звонкая пощечина. – С чего ты вообще взял, что я тебя прощу?! Ни строчки, ни звонка!
Он стоял и отчитывал меня. А я стоял с опущенной головой, и меня жгла обида. Он кричит, но это ведь он предал меня!
-Я видел тебя...
— Что? – Его удивило, что я наконец-то отреагировал.
— Видел тебя... с Антоном.
— И?
— «И»? «И»?! Ты спал ним! Трахался! А я думал, что я тебе небезразличен... – Я почти выплевывал ему эти слова в лицо.
— А что в этом такого? У меня есть свои потребности! Я тебя не понимаю!
— Почему? Почему не я?.. — Я смотрел ему в глаза.
— Я... Я не знал, как ты отреагируешь... – Кажется, он был растерян. – Ты всячески избегал этой темы!
— А что мне еще оставалось?! Ты такой популярный, общительный! Общественный... Ты принадлежишь всем, но не кому-то отдельно! Разве я мог о чем-то просить?
— Так я же общественный. Мог бы и попросить, я бы вряд ли отказал. – Он буквально выплюнул мне это в лицо. Да, я его оскорбил. И плевать! Это меня оскорбили, это я должен вести себя так. А не чувствовать себя виноватым...
— Мне теперь ясно, что ты обо мне думал. И думаешь... Всего доброго. Удачи.
Звук хлопнувшей двери был для меня подобен второй пощечине. Все это время... Все это время виноват был я?

И вот я стою перед его дверью, не в силах нажать на звонок. Сколько я уже стою?..
— Чувак, ты все еще тут? Когда я на обед уходил, ты только собирался. А сейчас уже 5... – Леня с насмешкой смотрел на меня.
— Что?! Блин, и правда так долго?.. Я не знаю что сказать...
— Правда не знаешь?
— «Прости меня, я мудак, похерил 3 года и почем зря избегал тебя»? Думаешь, сработает?
— Не думаю. Знаю. – Кир стоял на лестничной площадке рядом с Леней. И когда он только?..
— Кир, я...
— Кир что? Я жду.
— Я хотел извиниться...
— Хотел? Да? Ну давай, извиняйся. Я жду.
Спустя пять минут помимо «ну... Я... Ты же...» от меня ничего добиться нельзя было.
— Понятно. Как надумаешь, звони. – И он хлопнул дверью перед моим носом.

Прошла уже почти неделя, но подходящих слов я все найти не мог. Не то чтобы я думал над ними все время...
— Смотри, что я нашел в своей залежи дисков, — Леня протягивает диск в коробке.
— Что там?
— Ты посмотри.
Жду загрузки диска, на нем три папки. Названия мне ни о чем не говорят и я открываю первую папку. Кир, много Кира. Фотки из разных статей, обзоров и прочего. Текстовые файлы, в которых эти самые обзоры. Я и забыл про это «досье». Во второй папке снова Кир, но фотографировал уже я. На прогулке, во время работы, в магазине, на пляже. Много где. В полный рост, профиль, лицо, глаза, улыбка. Все и сразу. Я знаю, что находится в последней папке, но все равно открываю. Мы с Киром на пляже, в клубе, на учебе. На телефон, на фотик, обрезки других фотографий. Но только я и он. Мне нравилось верить, что есть только я и он.
Он моей двери до его всего 7 шагов. Нужных слов я так и не нашел, мне кажется, их не найти и за всю жизнь. Но второго шанса я точно не упущу. Ведь мы не случайно встретились?..
Звонок. Звук открывающегося замка. Его взгляд сталкивается с моим.
— Привет...

Даже самая глупая мысль, - говорил мистер Уиттер, - все равно она правильная, потому что - твоя.

NoranekoДата: Пятница, 04.01.2013, 21:23 | Сообщение # 2
а продолжение где??????? wacko

CrossДата: Воскресенье, 20.01.2013, 03:08 | Сообщение # 3
Noraneko, а вы хотите?

Даже самая глупая мысль, - говорил мистер Уиттер, - все равно она правильная, потому что - твоя.

MinaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:58 | Сообщение # 4
Я тоже не против прочитать, что там будет дальше)

CrossДата: Понедельник, 21.01.2013, 03:24 | Сообщение # 5
ого. ну м... оно как-то расплывчато в процессе. в продолжении там другая пара.

MinaДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:22 | Сообщение # 6
Все равно... я буду ждать продолжение - заинтересовала))

Форум » Творчество » Наше творчество » Наша история (ориджинал\слэш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Neko Nakama, 18+ © 2018
Вся манга, содержащаяся на данном сайте, представлена исключительно в ознакомительных целях. Все права принадлежат авторам манги.