Воскресенье, 25.02.2018, 21:44 Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждения » Обсуждение наших проектов » Te Tsunagi Gokko
Te Tsunagi Gokko
AriadnaДата: Понедельник, 01.11.2010, 01:34 | Сообщение # 1
Герой Накамского союза!
Статус: Offline
Держась за руки
Holding Hands Together

Жанр: школа, яой
Автор: Konjiki Runa

Чихару и Махиру - милые близняшки, которые с детства дружат с Акирой. Ещё тогда Чихару решил защищать свою "принцессу" Акиру. Но Акира превратился в прекрасного принца, когда они перешли в старшую школу, и теперь Махиру очень сблизился с ним. Осознав свои чувства, будет ли Чихару добиваться своего счастья, или благословит отношения брата и Акиры?

Состояние перевода: завершен

Перевод манги: Злой Кролик Сюсюкалка

Здесь у автора закончилась фантазия... (с)
Любые вопросы направлять сюда: ariadna_mendel

DianaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:13 | Сообщение # 2
Очень душевная и добрая история.
я знаю - я *там была*:)

Неужели в Японии дети настолько глубоко о жизни и об ответственности задумываются? Задаю себе этот вопрос, читая каждую мангу. Если так, то огромный поклон культуре (кто бы чего бы ни говорил про извращения и жестокость)

Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!

регинаДата: Понедельник, 15.11.2010, 03:43 | Сообщение # 3
cool да,традиции и культура у нас и японцев совершенно разные.и кстати то что у нас считается извращением,в японии это отнюдь не так.ведь и религия и воспитание диаметрально противоположны.
Прикрепления: 2739699.jpg(154Kb)

AfinaДата: Пятница, 14.01.2011, 21:01 | Сообщение # 4
Diana, я думаю что это связанно с уровнем жизни который у них в стране лучше. У них нет наших проблем, потому они могут думать о высоком и позвонавать культуру... В то время как у нас полно других занятий..))
А в целом манга и анимэ это утопия, это истории о людях у которых ну вообще всё хорошо (в большинстве случаев) и фактически им нечем больше заняться... кроме любовно-душевных терзаний....

Есть те, кто несут порядок и справедливость, есть те кто несут хаос и разрушение есть третьи, что несут добро и любовь, и есть я. Я несу пакетик.

DianaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:19 | Сообщение # 5
Afina:
нда...если бы у нас Тургенева или Чехова издавали в виде японских комиксов...

Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!

AfinaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:06 | Сообщение # 6
Diana, ахаха... ну по Пушкину вроде манга была... biggrin biggrin

Есть те, кто несут порядок и справедливость, есть те кто несут хаос и разрушение есть третьи, что несут добро и любовь, и есть я. Я несу пакетик.

Форум » Обсуждения » Обсуждение наших проектов » Te Tsunagi Gokko
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Neko Nakama, 18+ © 2018
Вся манга, содержащаяся на данном сайте, представлена исключительно в ознакомительных целях. Все права принадлежат авторам манги.