Четверг, 19.10.2017, 22:45 Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Архив » Основной » Обращения к saschaa5
Обращения к saschaa5
AriadnaДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:32 | Сообщение # 1
Герой Накамского союза!
Статус: Offline
Обращаемся, комментируем, советуем, а я так мимо пробегал)))

Здесь у автора закончилась фантазия... (с)
Любые вопросы направлять сюда: ariadna_mendel

CrossДата: Вторник, 15.12.2009, 01:09 | Сообщение # 2
Nakama Ni Youkoso!

Даже самая глупая мысль, - говорил мистер Уиттер, - все равно она правильная, потому что - твоя.

saschaa5Дата: Вторник, 15.12.2009, 15:20 | Сообщение # 3
Quote (Cross)
Nakama Ni Youkoso!

и вам того же и вас туда же.... Кстати что это значит? Я, к сожалению, в этой среде недавно и еще даже от "оригато" шарахаюсь :),

По совместительству vinni pooh

CrossДата: Вторник, 15.12.2009, 16:27 | Сообщение # 4
...
это значит "добро пожаловать к нам"

Даже самая глупая мысль, - говорил мистер Уиттер, - все равно она правильная, потому что - твоя.

aleshefДата: Суббота, 26.12.2009, 16:35 | Сообщение # 5
Приветствую!
Можно поинтересоваться вашими дальнейшими планами? ^____^
Ммм... вы будете и дальше мангу в стиле "Игрушки" переводить?
Почему спрашиваю - хотелось бы почитать ваши переводы, ваша скорость просто поражает!...
Удачи!

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

saschaa5Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:12 | Сообщение # 6
И вам здоровеньки булы)))
Следующий проект тоже будет яойный, но уже комедия (в переводах его уже вывесили в будущих проектах). А там посмотрим куда ветер дунет, прочитаю что-нибудь интересное - переведу. Очень хочу попереводить еще чего-нибудь из Мизуками (ее манга на одной волне со мной). Есть еще одна манга (называть пока не буду, но по жанру это ближе к седзе) к которой я отношусь с большим трепетом и может быть решусь перевести и если никто ее еще не переводил или не собирается переводить (но это надо ещё проверить), то по весне будет видно.
Теперь о скорости... перед новым годом скорость немного снижу - сами понимаете праздники, готовиться надо, а это и походы по магазинам и генеральная уборка и тд и тп. А после Нового года ухожу на сессию до 5 февраля - соответственно тут скорость у меня упадёт до нуля, если не ниже. А вот с февраля я вся ваша! (но только до апреля smile )

aleshefДата: Суббота, 26.12.2009, 22:54 | Сообщение # 7
У Мизуками есть шикарнейшие на мой взгляд вещи: 1000 лет без любви!!!, Тот самый чёрный кот, Сказочный шатёр, Любовь, скрытая в листьях... Но, кроме милой романтики на фоне так сказать разных исторических эпох, у неё не мало вещей с насилием, принуждением и т. п. Вам нравятся у неё "милые" вещи или хард яой, вот как в Игрушке?
Яой - хорошо, сёдзе - тоже здорово! Переводите, а уж мы с удовольствием почитаем. ^_____^
И можно ещё вопрос - почему вы пишете: "А вот с февраля я вся ваша! (но только до апреля)" А что в апреле произойдёт?

saschaa5Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:05 | Сообщение # 8
Quote (aleshef)
И можно ещё вопрос - почему вы пишете: "А вот с февраля я вся ваша! (но только до апреля)" А что в апреле произойдёт?

А в апреле новая сессия случится wacko
Quote (aleshef)
Вам нравятся у неё "милые" вещи или хард яой, вот как в Игрушке?

Особых предпочтений нет ни по жанру, ни по автору, но насилие в любом виде не уважаю ))) Aigan решилась перевести только из-за спешла - очень на мой взгляд трогательная история...
на русском мангу я почти не читаю, все больше на английском. Да и вообще читать мангу начала мес 3-4 назад, поэтому в этом деле я новичок, у меня еще все впереди.

aleshefДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:55 | Сообщение # 9
"Насилие в любом виде не уважаю" +100! Поэтому-то, полистав 1-ю главу Игрушки, читать не стала. А спешл, говорите, классный? Пошла качать! ^___^
Спасибо за ответы! Меня, честно говоря, волновало, не будут ли и остальные манги в этом же стиле, Игрушка ведь многим понравилась((( А почитать-то хочется... cry
Удачи вам, буду ждать Onsen Tarzan!

Форум » Архив » Основной » Обращения к saschaa5
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Neko Nakama, 18+ © 2017
Вся манга, содержащаяся на данном сайте, представлена исключительно в ознакомительных целях. Все права принадлежат авторам манги.