Четверг, 24.05.2018, 13:53 Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Основной » Предложение к администрации (К сожалению, письмо отправить не удалось...)
Предложение к администрации
masyanyaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая команда сайта Neko_Nakama!
В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш нелёгкий труд. Очень приятно читать Ваши переводы, которые всегда радуют интересностью и качеством исполнения, независимо от жанра и разновидности. И поэтому хотелось бы пожелать Вам дальнейшего развития и совершенствования, а также новых проектов, над которыми Вам самим интересно работать, и много новых (и старых тоже) читателей smile
А пишу я Вам вот по какому поводу: мне хотелось бы предложить Вам принять участие в проекте, который, как я надеюсь, положит конец воровству переводов с сайтов переводчиков и размещению их на небезызвестных онлайн-читалках. От Вас ничего не потребуется, кроме разрешения использовать ссылки на Ваши переводы и любая помощь по раскрутке проекта (название ему - Каталог переводчиков манги), будь то баннер либо новость.
Если Вас заинтересовало моё предложение, подробности Вы можете узнать, ответив на это письмо согласием (мыло, на которое Вы можете прислать ответ - ira-listahova@mail.ru). Также, Вы можете изложить в нём свои условия (если таковые будут) либо высказать идеи. Если же вам это неинтересно, то прошу Вас, не утруждайте себя ответом на данное письмо.
С уважением, Kurator_Neuro-kun :)

Форум » Архив » Основной » Предложение к администрации (К сожалению, письмо отправить не удалось...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Neko Nakama, 18+ © 2018
Вся манга, содержащаяся на данном сайте, представлена исключительно в ознакомительных целях. Все права принадлежат авторам манги.