Вторник, 20.10.2020, 16:19 Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Обсуждения » Обсуждения всего подряд » Главный Флуд
Главный Флуд
CrossДата: Вторник, 10.11.2009, 03:02 | Сообщение # 31
Статус: Offline
а я люблю сётакон! и чудо из штанов действительно весело)) а так же я люблю яой про школу... бзик просто какой-то. а еще нравятся работы Аяно Яманэ... у нее такие классные чибики! )) миямото кано рисует ужасно но очень красивые истории. особенно мне понравилась манга "любовники и души", даж всплакнул немного.. Gensou Shounen Koimonogatari весьма интересная интерпритация сказок...) А! еще! Сузуки тсута! и хондзё рэй! классная графика и интересные истории. хочется что-нибудь из них перевестии...

Даже самая глупая мысль, - говорил мистер Уиттер, - все равно она правильная, потому что - твоя.

Hakufu_SonsakuДата: Вторник, 10.11.2009, 09:55 | Сообщение # 32
Очень крутой кума-сан ^^'
aleshef, увы, на русском его только 15))) за что я яой люблю не знаю, но знаю за что не люблю седзе - за изрядное количество розовых соплей == ... оно меня убивает... кстати да, юморной яой это реально круче всего))
Насчет болезни Dog Style, у нас ей болеем я и Фиделис, но я по умному досмотрела мангу на японском (которую нашла Рику, после моих истеричных завываний: "хоооооооооооочууууууууууу даааааальше... на любом языке"... в общем я уже вылечен))
Все-таки больше всего меня прет по спорту, недавно посмотрела слэм данк, теперь хочу его почитать, на английском лень, а переводить... =="""... я сдохну наверно... хотя... если меня совсем уж сглючит.... wink

You shall die~ ©
ГЕГЕ!!!!
ТЫ~ДЫН~~~
◎__________________________________◎

aleshefДата: Вторник, 10.11.2009, 15:34 | Сообщение # 33

Hakufu Sonsaku, "По-собачьи" на японском тоже посмотрела, но там ведь все последние главы - сплошное выяснение отношений, это читать надо...(((
Из спортивных аниме смотрела только "Дорогие парни" и ещё какую-то ОВАшку (название не помню) тоже про баскетболистов. А из спорта - какой вид больше нравится?
Кстати, очень интересно читать ваши посты, очень образно пишете!
Предложите ещё какую-нибудь тему для разговора, если не надоело...

Скользящий, ужасно интересно - что же по-вашему надо любить, а то ничего не сказали, сообщение отредактировали...)))

Cross, какая вам манга, кроме яоя, нравится?

И ещё, похоже про Нану так и не узнаю?

Riku, а вы ничего не расскажете?

СкользящийДата: Вторник, 10.11.2009, 16:22 | Сообщение # 34
aleshef, я редактировал сообщение когда правил запятую. То, что надо любить, правда говорить не стану. Просто потому что оно для каждого свое, сугубо индивидуальное, и я ничего конкретного не подразумевал. Просто я смотрел Саюк, читал WA. И возгласы вроде "яой по этому делу надо любить" воспринимаю негативно, хотя бы за формулировку "надо".
Раз затронули тему любимых манг (я это Фиделис уже писал...), из яойных нравятся три. Есть по категории "ничего так", но это не то. Три - это Тиран, в переводе которого принимаю участие, "Crimson spell" от Аяно (качественное фентези с хорошей рисовкой), и, наверное, Gorgeous Carat (люблю детективы).
Из не-яойных... WA (я до сих пор не считаю это слешемТТ), One Piece, Блич, Хеллсинг... ну, итд.
Это просто так, чтобы тему поддержать)

По временам чувствую себя фотоном, не имеющим массы покоя.

aleshefДата: Вторник, 10.11.2009, 18:51 | Сообщение # 35

Скользящий, Wild Adapter - всё, что вышло, прочитали или только что переведено? Если читали на английском, то поделитесь, хоть кратенько , - что там происходит дальше?
Переводы интересных манг так часто бросают... Да и насчёт "Проклятья..." Аяно - статус стоит ЗАМОРОЖЕН, а уже 5 глав (может и больше, просто у меня столько есть) вышли на английском... Читаете дальше?

AriadnaДата: Вторник, 10.11.2009, 19:20 | Сообщение # 36
Герой Накамского союза!
aleshef, не надо на "Вы" ко мне обращаться - все свои, все друг друга знаем (наверное...) =)))
Chrno Crusade - потрясающая манга *_* Насчет печатного Хроно я даже не знаю - может, у Сакура-Пресс и хорошие переводы, но они долго тянут с выходом томов и зеркалят мангу ТТ а зеркаленный Хроно... *убился*
Chrno Crusade - манга про экзорцистку Розетту Кристофер и её напарника (весьма загадочного) Хроно, которые ищут брата Розетты - Иешуа. В дальнейшем к ним присоединяются апостол и ведьма... разношерстная такая компания... Сюжет особо пересказывать не хочу, это надо прочитать, но если ты любишь сенен, романтику, комедию, драму и немного религии, то тебе понравится))) Манга всего из 56 глав, но каких!.. Я часами могу страницы разглядывать...
Существует только один перевод Хроно, by miguustroyt, да и тот убрали из-за требований Сакура-Пресс... но в заначках фанатов он остался))) хочешь - могу поделиться или дать ссылку на скачивание... Перевод с японского, замечательный, с переводом звуков и разных дополнений)))
Ой, как меня развезло... Оо
Насчет печатной манги - пожалуй, все-таки приобрету Хроно, хотя как же долго его будут выпускать... Х_х Вспомнить только, сколько тянули с выходом второго тома Ai youri aoshi... Так же покупаю дезнотину и PetShop of Horrors - полистать их такое удовольствие...)))

Про Нану, вы, похоже, ничего не узнаете) я пока что Нану не смотрела, а, глянув мангу, тихо ужаснулась и удалила...

Здесь у автора закончилась фантазия... (с)
Любые вопросы направлять сюда: ariadna_mendel

СкользящийДата: Вторник, 10.11.2009, 21:51 | Сообщение # 37
aleshef, читаю на английском онлайн все, что выходит. "Проклятье" вышло 23.5 глав, но выходит она чуть ли не раз в полгодаТТ Насчет WA... читал все, что есть на русском и еще на английском две истории. Если интересно так - сенен-ая пока не было) Сейчас выходят главы прошлого Куботы, и конца пока не видно.

По временам чувствую себя фотоном, не имеющим массы покоя.

CrossДата: Вторник, 10.11.2009, 23:11 | Сообщение # 38
вааа! обожаю Кадзуру Минекуру-сенсея! *_* хочу переводить какую-нибудь ее мангу... только даже и не знаю что... Ariadna, я тебя люблю... или Вас... уже не знаю >< манга Кроно - лучше всех!

Даже самая глупая мысль, - говорил мистер Уиттер, - все равно она правильная, потому что - твоя.

aleshefДата: Среда, 11.11.2009, 00:17 | Сообщение # 39

Ariadna, (подтирая слюнки), уж, пожалуйста, поделитесь "Хроно" или ссылочку дайте - как самой будет удобно.
Насчет "ВЫ", - просто привычка, мы ведь на брудершафт чай-кофе не пили. ^_< Но, если режет глаз-ухо, то исправлюсь.)))
Насчёт печатного варианта, на Аниманге ещё 3 ноября объявили, что 1 том вышел, хотя в интернет-магазине, где мангу заказываю, его ещё нет ни в продаже, ни в предзаказе.
Мне из печатной больше всего понравились "Невеста речного бога", "Сны эпохи Тайсё", "Роскошный карат", "Кафе Таро". Хотя последние 3 и читала так, в переводе, но тащусь от красивой рисовки, вот и не устояла. А "Невесту" так приятно в руках подержать - класс, а не томики!
"Тёмное метро", "Йоу в квадрате","Деньги на бочку" - забавные. Жду, когда придут "Красный сад" (аниме очень понравилось!)," Тёмные материалы Кёко Карасумы" ...
А насчёт яойных книг Палмы Пресс - лучше не покупайте, будет, как и мне, жаль потраченных денег и нервов! Это я, Ariadna, не вам, вы ведь это не читаете, а вообще - крик души. Особенно "Ангел" Кейко Фури, это что-то чудовищное, люди ТАК не говорят: повторы, дикие построения предложений и сплошное "масло масляное". Купилась на то, что это не манга...
А чем Нана-то так напугала? Аниме, ИМХО, просто супер, и ведь это как раз любимый вами музыкальный жанр: 2 группы, разные судьбы, классные песни - в общем я от Наны в восторге! Вот и хочется узнать, чем же всё закончится. Вещь про жизнь без особых прикрас. Стиль (да и автор по-моему тот же) Парадайс Кисс: рисовка и сюжет на высоте. Нет волшебства и хеппи-эндов, очень всё реально. Так что вы зря...

А вам, Скользящий, завидую белой завистью, читать всё, что захочется... да, рада за вас! Поэтому делитесь уж, пожалуйста, с безграмотными продолжением в пересказе хотя бы, ладно? О Wild Adapter - не суть важно наличие или отсутствие сёнен-ая, главное, что сюжет классный, но не законченный.((( Ну, а в "Проклятьи" и по картинкам всё пока понятно, и главы у меня 24.

И вообще, спасибо всем огромное за общение! Не знаю, как вам, а мне очень интересно узнавать столько нового о хозяевах понравившегося сайта!!! happy

CrossДата: Среда, 11.11.2009, 00:32 | Сообщение # 40
а меня тупо игнорят...

aleshefДата: Среда, 11.11.2009, 01:21 | Сообщение # 41

Ну, вот и здравствуйте, Cross! И почему это вы так сказали, про игнор? Меня имеете в виду?
Если про ваш предыдущий пост - то Я его просто тогда и не видела, сама писала с перерывами на... то - сё.)))

Говорите, что хотите переводить какую-нибудь из манг Минекуры Казуи, а что мешает это сделать, особенно если очень хочется?

Ну, а девочки - хозяйки, наверное уже отдыхают, ведь у них уже очень поздно.

Так что, пожалуйста, не надо так говорить, а то разовьёте у меня настоящий комплекс вины wink

RikuДата: Среда, 11.11.2009, 07:03 | Сообщение # 42
Программист-бабалаешник
К вопросу о любимых мангах... (поздно вылез, знаю)
Обожаю Принц Тенниса и всё, что к нему относится (Ах, Кономи~сенсей~~~~)~~~~
Также мангу Hunter X Hunter (Ёшихиро~сенсей~, дорисуйте, а~), Eyeshield 21, BLEACH (*___*),.. в общем и целом сёнен))
К нему прибавляем сенен-ай и яой~ (благодаря сенпаям изредка умножаем) И ненависть к хентаю и юри, а также прохладность к седзе, переходящую в редких случаях в отвращение...
Пожалуй и всё, возможно потом допишу

Кстати, о Нане!! Где можно скачать ту части манги, которая после аниме??? И кого там убили О____О

админ со злым авиком

AriadnaДата: Среда, 11.11.2009, 13:26 | Сообщение # 43
Герой Накамского союза!
aleshef, вот ссылка на скачивание манги, тут с файлообменников, если все-таки не устроит - могу так передать =)))
Cross *пожал руку* Дайске Морияма кру-у-ут! =333
Сны эпохи Тайсе читала, рисовка потрясающая, и всего один томик, так что и в коллекцию можно было бы, но внашем городе Сны редко встретишь... Кафе Таро читала первый том, но как-то у меня с ним не сложилось - меня немного рисовка напрягает... Насчет Наны не знаю - ПараКисс мне в общем-то понравился (особенно эндинг ^^... а какой косплей, слюнки текут...), но не особо... Немного не мое, видимо... рисовка Наны... ну... ==" Даже не знаю, как сказать... Мне она ни горячо ни холодно... Не цепляет она меня... А автор да, один и тот же...
Чья рисовка меня зацепила среди музыкальных манг - так это Bremen *___* Такое чувство свободы чуть ли не в каждом штрихе...
Кстати, присоединяюсь к Рику насчет Хантера)))

aleshefДата: Среда, 11.11.2009, 15:58 | Сообщение # 44

Riku, здорово, что откликнулись!
О продолжении Наны знаю только из прочитанных отзывов на разных форумах, но никто там толком ничего так и не рассказал, одни намёки. На русский, увы, переведено 6 томов из 22...
А вы это аниме смотрели, какие впечатления? Если нравится, то, может на английском прочитаете и расскажете страждущей хоть в общих чертах продолжение сюжета (смотрит с надеждой)? sad

Ariadna, спасибо большое за ссылку! Кстати, когда зашла на этот сайт, увидела пользователя с таким же ником (Ariadna), это наверно и были вы? Вот так встреча!
Там и впрямь 4 тома не скачивались - истёк срок хранения, но ниже, в обсуждениях, была ещё одна ссылочка на сайт Наруто, вот оттуда всё прекрасно и докачалось. Ещё раз спасибо, пошла эти "дополнительные тома" распаковывать и читать! hearts
Да, с печатной мангой и в наших магазинах напряжёнка, поэтому и заказываю через интернет.

AriadnaДата: Среда, 11.11.2009, 17:16 | Сообщение # 45
Герой Накамского союза!
Наверное, была ^^
Да, была))) как раз переводил, но как обычно вырубили электричество - сейчас буду все восстанавливать ТТ
Угу, отлично) просто я качала с другого сайта, по главам)))
Честно говоря, у нас с мангой в целом напряженки есть - до кучи Наруто, Блича, манхв, дезнотины... а вот новинок я пока не видела в городе (может, просто давно была в книжных? Надо будет заглянуть, как время будет...)
Читайте на здоровье))) уверена - не пожалеете wink

Форум » Обсуждения » Обсуждения всего подряд » Главный Флуд
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Neko Nakama, 18+ © 2020
Вся манга, содержащаяся на данном сайте, представлена исключительно в ознакомительных целях. Все права принадлежат авторам манги.