Вторник, 20.10.2020, 17:25 Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Обсуждения » Обсуждения всего подряд » Главный Флуд
Главный Флуд
Hakufu_SonsakuДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:15 | Сообщение # 16
Очень крутой кума-сан ^^'
Статус: Offline
aleshef, спасибо за ссылочки)) Особенно за "не сдавайся"))
Я, увы, русскоязычными поделиться не могу... а насчет наших английских товарищей, у нас есть что-то вроде их варианта аниманги, яоя там оч много)

You shall die~ ©
ГЕГЕ!!!!
ТЫ~ДЫН~~~
◎__________________________________◎

AriadnaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:20 | Сообщение # 17
Герой Накамского союза!
Наш сайт родом с Иркутска... да... пять часов разницы... Х_х
Неофициальные сайты... хм... так сразу и не вспомнишь... впрочем, я редко по неофициальным брожу ^^'''

Здесь у автора закончилась фантазия... (с)
Любые вопросы направлять сюда: ariadna_mendel

aleshefДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:37 | Сообщение # 18

Hakufu Sonsaku, Ariadna, спасибо, что откликнулись.
Иркутск - это Сибирь? Простите, если туплю - в географии не сильна...(((
А я сама из-под Воронежа, это центральное черноземье. Вот так вот: люди, можно сказать, из разных уголков России, а интересы схожие.
Хотя есть одна ОГРОМНАЯ разница - английский язык для вас как друг, товарищ и брат, а вот я с ним не дружу ни каким боком - учила немецкий. Да и он у меня, бедный, хромает на обе ноги...Х_х
Поэтому-то и хочется мне ссылочки именно на русском. По англоязычным сайтам тоже копаюсь, но, стыдно сказать, ищу там продолжения понравившихся манг только чтобы "картиночки посмотреть" - т.к. знаю только самые распространённые фразы и просто догадываю по смыслу...@_@"
Так что, Hakufu Sonsaku, поделитесь всё равно "английской Анимангой", думаю если и не мне, так кому-нибудь точно понадобится.
Надеюсь, что всё же в моей "копилочке" будет пополнение...

fidelis_no_tamashiДата: Понедельник, 09.11.2009, 02:05 | Сообщение # 19
Шпиён-отравитель
aleshef, да это Сибирь))
Из-под Воронежа? Оо ..в Воронеже город под землей есть?))
И вы не один, кто картинки смотрит, когда англоязычную мангу листает)) (хотя я это делаю не по причине незнания языка smile
Кстати, я кажется, где-то слышала, что на аниманге страничка есть, где указаны сайты, не вошедшие в их каталог. Не слышали о такой?))

aleshefДата: Понедельник, 09.11.2009, 04:16 | Сообщение # 20

fidelis no tamashi, у вас хорошее чувство юмора, над "подземным городом" прям поржала, а не посмеялась)))
Насчёт Аниманги, процитирую их модератора:
"1.1. Запрещено задавать вопрос: Где найти мангу на русском. Пользуйтесь поиском каталога, расположенного на нашем сайте."
Все темы с подобным сразу закрывали...(((
Но на форуме, думаю, в самих постах стоит покапаться, кстати, там в обсуждениях манги "Тиран...", нашла сегодня ссылку на ваш сайт. happy
В общем буду и сама искать, и веру в добрых людей терять не стану...)))

Hakufu_SonsakuДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:07 | Сообщение # 21
aleshef, http://www.mangaupdates.com, ссылочка на англоязычный вариант аниманги))

You shall die~ ©
ГЕГЕ!!!!
ТЫ~ДЫН~~~

aleshefДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:25 | Сообщение # 22

Hakufu Sonsaku, спасибо!
Насчет ссылок - забыла ещё о :
- манга "Это были мы" (переводят с того, на чём заканчивается аниме Bokura Ga Ita, с 9 тома):
http://www.dark-essence.ru/Bokura_Ga_Ita.html

Вот интересно, какая манга вам всем нравится: жанры, авторы?..
Какие вещи любимые?
Если можно, то с названием и немного о сюжете.
Не против поболтать?

Да, а читал кто-нибудь "Нану" после 6 тома, раскажите хоть вкратце, очень хочется узнать - выйдет ли Хачи за Такуми, что случится с самой Наной и кто там умрёт, как говорят...

AriadnaДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:30 | Сообщение # 23
Герой Накамского союза!
Угу, Иркутск - это Сибирь) Конкретнее - Восточная Сибирь)))
А насчет любимых манг... Ну, мне ближе сенен))) к яою/сенен-аю/хентаю/юри и пр. как-то равнодушна... видимо, не сложилось)
Из жанров обожаю музыкальный *_* Особенно Bremen~, Detroit Metal City... BECK тоже неплох, но порой рисовка напрягает...
Ну и, конечно же, Majin Tantei Nougami Neuro~ такая манга, такая манга... Мацуи-сенсей велик и могуч...
Еще преклоняюсь перед Котой Хирано и его Хеллсингом, перед Дайске Мориямой и Chrno Crusade... в общем-то, у меня много любимых авторов ^^'
Думаю, это манги достаточно известные, так что рассказывать не надо... Но если надо - то с удовольствием)

Здесь у автора закончилась фантазия... (с)
Любые вопросы направлять сюда: ariadna_mendel

aleshefДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:41 | Сообщение # 24

Ariadna, расскажите про "Крестовый поход Хроно", эту мангу не читала, да и с автором, скажем так, не знакома...
А то скоро 1 том будет в продаже, так может мне имеет смысл его купить?
Кстати, печатную мангу читаете?
А насчёт Наны - не знаете ничего?

Hakufu_SonsakuДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:17 | Сообщение # 25
Я яойщица как минимум на 99,9% XDDD
В целом поклонница сенена, а особенно "принца тенниса" и Такеши Кономи-сама ( Кономи~~~~~ Фуджи~~~~ Атобе~~~~ Рема~~~!) ...*унесло* wacko
А еще Саюки!!!! И Минекура Казуя-сама!!! Гоку Т____Т~~~~~ Конзен (Санзо) Т__Т ~~~~Кенрен (Годже)~~~~ Тенпо (Хаккай)~~~ *опять унесло*
*с трудом подтерев себя с пола*:
Также могу добавить Slam Dunk (коронный бросок), Kurushitsuji (черный дворецкий), Rurouni Kenshin (бродяга Кеншин) и т.д)))

You shall die~ ©
ГЕГЕ!!!!
ТЫ~ДЫН~~~

aleshefДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:37 | Сообщение # 26

Hakufu Sonsaku, а что именно из яоя нравится - жанры, авторы, названия...
Сама из манг Минекуры Казуи (имя склоняется?) читала только Wild Adapter, который так до конца и не переведён, Исполнительный комитет.. - больше смотрела, чем читала по той же причине и Бизгеймер (как жаль, что из него не сделали полноценный сериал!). Рисовка у неё - супер! А Саюки только собираюсь посмотреть.^_^

Hakufu_SonsakuДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:52 | Сообщение # 27
Моя коллекция яоя сейчас составляет порядка 50 Гб, правда думаешь я могу написать все что мне нравится?))
А вообще навскидку: Аяно Ямане, Мишима Казухико, Асами Тоджо, Кайли Шимодзуки, Китаками Рен, Тайши Дзао, Екка Нитта, Сачи Араи и многие, многие другие))
Названия... эээ.... Оо... это будет совсем жестко... много их))
Не люблю психодел и жестокость, в яое)) (а так наоборот люблю, когда много крови и драк) в яое же, на мой взгляд, все должно быть мило и хорошо заканчиваться))))
И еще люблю спорт, и спортсменов))) и в яое тоже))) dry

You shall die~ ©
ГЕГЕ!!!!
ТЫ~ДЫН~~~

CrossДата: Вторник, 10.11.2009, 00:58 | Сообщение # 28
Саюки!! *_* яой по саюкам! вот что надо любить!

Даже самая глупая мысль, - говорил мистер Уиттер, - все равно она правильная, потому что - твоя.

СкользящийДата: Вторник, 10.11.2009, 02:04 | Сообщение # 29
Сказал бы я, что надо любить, только это будет вырезано цензурой...
Любовь к яою - дело сугубо индивидуальное, а его такая массовая пропаганда способствует тому, что я начинаю до изжоги его ненавидетьТТ

По временам чувствую себя фотоном, не имеющим массы покоя.

Сообщение отредактировал Скользящий - Вторник, 10.11.2009, 02:06

aleshefДата: Вторник, 10.11.2009, 02:44 | Сообщение # 30

Hakufu Sonsaku, 50 Гб яоя... Оо - жжжесть!
Неужели всё на русском? Может, поделитесь чем?
Мне больше нравится сёнен-ай, а если яой, то не где бессмысленный трах (поэтому к додзям отношусь прохладно), а хорошая психоделия (но без розовых соплей!), за жизнь, короче, или стёбная комедия - это лучше всего! БДСМ, сётакон - кошмар, не читаю. Вообще, думаю, девчонки любят яой за красиво нарисованных мальчиков *_< , правда?
Обожаю Миямото Кано, особенно её "Цветы" и "Правила", Маруя Кае шикарно рисует - "Солнечного аристократа" из-за одних картинок можно полюбить, ИМХО.
Из последних - прям болею мангой "По-собачьи" Mотони Модору, жду, когда переведут оставшиеся 2 главы.
Ещё очень бы хотелось продолжения "Чудо из штанов" Насе Ямато - пошло, но очень смешно...
И, вооще, что-то я слишком много пишу, ваша очередь!
Жаль - не хотят поучаствовать и другие посетители вашего сайта...(((

Форум » Обсуждения » Обсуждения всего подряд » Главный Флуд
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Neko Nakama, 18+ © 2020
Вся манга, содержащаяся на данном сайте, представлена исключительно в ознакомительных целях. Все права принадлежат авторам манги.